Победители фотоконкурса получили награды в СамГТУ

В Сызранском филиале СамГТУ подвели итоги фотоконкурса «Я и мое лето». По его условиям студенты и преподаватели вуза предоставляли фотографии с запечатленными моментами летнего отдыха. Конкурс проходил в течение месяца, участие в нем приняли более 40 человек.

Судя по фотоработам, лето у участников конкурса прошло увлекательно и интересно: студенты и их наставники путешествовали, занимались хобби и просто отдыхали.

1 сентября в сызранском филиале СамГТУ состоялось награждение победителей и призеров: авторам самых удачных снимков вручили подарочные сертификаты.


Первое место жюри присудило Дмитрию Панову. Летом юноша принимал участие в исторической реконструкции раннего средневековья, которая проходила в Тверской области. Второе место заняла Юлия Зимина с автопортретом на сельскохозяйственном комбайне. Бронзовое" третье место поделили красивые девушки Алина Миницкая с фотографией пикника и Екатерина Белова, позирующая в поле.

Отдельно жюри были отмечены снимки Анны Горбонос, Анастасии Пожалостиной, Эльдара Шамионова, а также совместная фоторабота старшего преподавателя Кристины Садовой с Валерией Рангаевой и Валерией Куклевой.

Зрительские симпатии оказались на стороне Анастасии Нижегородцевой и Артема Надеждина. Их фотография набрала наибольшее количество лайков, сообщается на сайте Филиала СамГТУ в Сызрани.



фото: Филиал СамГТУ в Сызрани