
Пожарных и спасателей подняли по тревоге.
Сегодня утром, 7 февраля, в селе Шигоны вспыхнул пожар. Подробности рассказали в самарском Центре по делам ГО и ЧС.
Сообщение в возгорании на пульт дежурного диспетчера поступило в 7.42. На месте ЧП выехали два расчета огнеборцев из 114-ой пожарно-спасательной части. На частном подворье загорелась баня и пожарные довольно оперативно справились с огнем. Уже в 7.51 был объявлен отбой тревоги.
Огню не дали разгореться и в бане обгорело только потолочное покрытие и часть стены. В тушении огня было задействовано шесть пожарных и две спецмашины.
Погибших и пострадавших нет.
Фото: ГКУ СО Центр по делам ГО, ПБ и ЧС





Telegram
MAX