Машина нырнула в кювет и перевернулась.

В сызранской Госавтоинспекции озвучили детали происшествия, которое произошло в Сызранском районе утром в четверг, 5 декабря.

По данным полиции, в девять часов утра 47-летний водитель за рулем автомобиля Lada Priora ехал в сторону поселка Балашейка. На 4-м километре дороги автолюбитель не выбрал безопасную скорость в условиях гололеда и вылетел с проезжей части в кювет. Машина опрокинулась.

Как уточняют в ГАИ, водитель «Приоры» получил телесные повреждения и был доставлен скорой в больницу.

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС