Наступили холода, а поэтому неравнодушные сызранцы мечтают пристроить животных в заботливые руки.

Некоторые психологи утверждают, что если смотреть на фото и видео с милыми котиками, то можно уменьшить симптомы стресса, тревоги и даже депрессии. Если это так, то можно сказать, что жительница Сызрани сняла в центре города такое полезное для настроения и психики видео.

В одном из дворов на улице Ульяновской живет большая семья котиков. Они бездомные, и местные жители очень хотят найти для них заботливых хозяев, ведь на улице стало холодно.

У каждого пушистого обитателя этого двора свой характер. Они не боятся отгонять чужих котов и устраивают охоту на ворон. Словом, нормальные дворовые коты. Но на видео попал момент, когда котики ни с кем не конфликтуют, а отдыхают на земле и на крыше сараев. Один из них, черно – белый, мило машет лапкой в объектив камеры мобильного телефона.

Автор видео говорит, что у нее дома уже живут несколько питомцев, которых она подобрала на улице, а поэтому взять еще кого-то нет возможности. Те, кто захочет приютить у себя кого-то из уличных котиков, могут писать сообщения сюда.



Фото и видео: Светлана П.