Женщина полчаса ждала помощи, стоя у автомобиля с проколотым колесом. И только один мужчина оказал помощь и, буквально, шокировал её благородным поступком.

35-летняя сызранка Екатерина Дудина обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ с просьбой передать слова благодарности незнакомцу, имя которого она не успела спросить. На днях, управляя Ладой «Калиной» женщина оказалась в непростой ситуации. В час пик, в 8 утра, на улице Ульяновской, у её машины лопнуло колесо. В машине вместе с Екатериной была её дочь.

– Это случилось в очень людном месте. Но за 35 минут никто из прохожих мужчин и проезжающих мимо не остановился. Я включила аварийку и позвонила подруге, чтобы она привезла мастера для ремонта авто. И тут я заметила, как чёрная «Калина» сначала проехала, а потом вернулась, и из неё вышел мужчина, который даже поразил меня своим благородством, – рассказала Екатерина Дудина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

По её словам, на вид мужчине было 35 лет. Он был одет в куртку и джинсы и вёл себя очень дружелюбно. Быстро заменил проколотое колесо на запасное и уехал.

– Я успела спросить только, сколько денег ему должна. А он ответил, что об этом не может быть и речи, – рассказала Екатерина в надежде на то, что с помощью КТВ-ЛУЧ сможет выразить мужчине особые слова благодарности.

Фото из свободных источников