В честь юбилея в Доме молодежи прошел яркий вечер с фотобудкой и интерактивными площадками.

В Сызранском Доме молодежных организаций прошло чествование 15-летнего юбилея этой организации. Сызранский ДМО был открыт в 2006 году на базе бывшего кинотеатра «Родина». Основной целью учреждения стало создание условий для самореализации молодого человека, поддержки и развития молодежных инициатив и включения молодежи в решение социально-экономических проблем общества.

Начиная с 2006 года руководителями учреждения были А. Г. Мелешкин (2006-2008), Александр Клыш (2008-2014), Денис Тувин (2014-2015), Дмитрий Калемалькин (2015-2017) и Елена Васякина (с 2017 по настоящее время).

В праздничный день на сцене чествовали лучших из лучших в различных сферах деятельности Дома Молодежи. Коллектив учреждения ведет работу сразу в нескольких направлениях:

- Информационные технологии и связи с общественностью;
- Молодёжный информационный центр;
- Гражданско-патриотическое воспитание;
- Организация занятости молодёжи в свободное от обучения время;
- Развитие волонтерства, добровольчества и других молодёжных инициатив.



Юбилейный вечер прошел на высоком уровне. Для сотрудников и гостей работали интерактивные площадки, фотобудка с моментальным фото, каждый гость мог оставить пожелание.

- Наш юбилей - это еще один повод выразить огромную благодарность, доверие и поддержку партнерам и друзьям нашей организации за 15 лет совместной успешной работы. За эти годы мы радовались совместным успехам и вместе преодолевали трудности, - отметила директор сызранского ДМО Елена Васякина.


Как отмечают организаторы, для представителей нового поколения, Дом молодежи – это территория развития, где миллионы идей создаются своими руками и грандиозные планы воплощаются в жизнь. На протяжении 15 лет двери ДМО открыты для талантливой, креативной, яркой и инициативной молодежи.







Фото: администрация г. о. Сызрань