В общей сложности они завоевали 9 комплектов наград и прошли отбор на первенство страны.

Команды студии современного танца JOKER триумфально стартовали в новом сезоне 2021 года. Сызранские коллективы собрали приличный урожай медалей на чемпионате и первенстве Самарской области по фитнес-аэробике, прошедшем в Тольятти 14 февраля. На счету наших хип-хоп-команд три золотых, пять серебряных и один бронзовый комплект медалей.

Особо отличились сызранцы в номинации «юниоры 12-18 лет», где заняли весь пьедестал почета: «золото» у команды Get Up, «серебро» - у команды Quest, «бронза» - у коллектива Stitch. В номинации «взрослые 17+» второе место заняла команда Volga Family.

Отменно выступили и самые старшие участники соревнований от нашего города. В номинации «сеньоры 35+» золотые и серебряные награды завоевали команды Joy и Shine соответственно.


В номинации «большая группа 12+ лет» серебряных наград удостоился коллектив J-Army. И, наконец, еще два комплекта наград сызранцы выиграли в номинации дуэтов среди юниоров 12-18 лет. Победителем здесь стал дуэт Street’s Movement (Гордеева, Лопушенко), «серебро» - у «ВенчАнтикс» (Кузнецова, Щербакова).⠀

Отметим, что все победители и призеры чемпионата успешно прошли отбор в сборную области для участия в чемпионате и первенстве России по хип-хопу.

Напомним, ранее новый сезон в соревнованиях по хип-хопу успешно открыла команда «Джокер», выступающая в обновленном составе. В конце января девушки взяли «золото» на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике в Чебоксарах.



Фото: JOKER - студия современного танца г.Сызрань