Близкие Галины Ярцевой четвертый день разыскивают женщину.

Напомним, Галина Ярцева выехала из дома в селе Чириково Кузоватовского района Ульяновской области 28 июля в Кузоватово, затем поехала в Сызрань. Как выяснил муж Галины Ярцевой, она добралась до автовокзала Сызрани, билет никуда не приобретала. До настоящего времени неизвестно, где находится женщина. Родственники обратились с заявлением в полицию и к волонтерам группы «ЛизаАлерт», а также сами продолжают поиски.

Корреспонденту «КТВ-ЛУЧ» в беседе с дочерью Галины Ярцевой стали известны некоторые подробности этой истории.

- Мама ушла из дома, никому ничего не сказав, папа в это время находился на работе, - сообщила дочь Галины. В последнее время женщина нервничала, жаловалась на сложности по работе в небольшом поселковом магазине, владелицей которого она была.

Накануне вечером, 27 июля, у женщины был серьезный разговор с супругом. 28 июля дочь разговаривала с мамой по телефону и та сказала, что уехала; во время разговора девушка слышала звук ехавшего автобуса. В разговоре мама пожаловалась девушке, что она от всего устала. Как сообщила Галина Ярцева дочери, она планировала вернуться домой в тот же день, 28 июля.

Мать в 14:15 28 июля отправила дочери сообщение по телефону, что она «доехала». Отправленное дочерью в 14:25 сообщение было прочитано, но ответа на него девушка уже не получила. С 14:45 28 июля телефон Галины Ярцевой был отключен.

Муж Галины, продолжая поиски, обнаружил недалеко от автовокзала заброшенное здание, в котором находилась пара женской обуви и футболка, похожая на ту, что была у жены. Проверив дома одежду, супруг такой футболки не обнаружил. Принадлежит ли найденная обувь его жене, он определиться не может. Как сообщила дочь, среди той обуви, которую носила мама, такой не было; но не исключила, что это могла быть вновь купленная пара.

31 июля в пять часов утра дочери позвонил мужчина, который сообщил, что видел женщину, похожую на Галину Ярцеву вечером 30 июля, но неизвестно насколько достоверна эта информация.

Родственники просят любого, кто видел Галину Ярцеву или что-то знает о ее месте нахождения, позвонить по телефонам +7(929)791 5199 (дочь) и +7(953)980 2814 (муж) или обратиться с информацией в ближайшее отделение полиции.

фото предоставлено родственниками КТВ-ЛУЧ