Возмущенная пассажирка считает, что ее обманули водители.

Жительница Сызрани заявила, что водители городских маршруток два раза расплачивались с ней монетами, непригодными для использования. О своем опыте она решила рассказать в социальных сетях.

- Водители маршрутного такси, осуществляющие перевозку пассажиров из центра города на Монгору, расплачиваются десятирублевыми монетами из пластмассы, - сообщила женщина в сообществе "Черный список". – Такая сдача попалась мне уже во второй раз! Водителям пожелаю разбогатеть на здоровье, а пассажирам – внимательней проверять сдачу!

В комментариях к посту некоторые сызранцы поддержали автора и поделились своими неприятными историями, в которые они попадали во время поездки в городских маршрутках. Так, одна горожанка сообщила, что ей неоднократно вместо двух рублей или одного подсовывали монеты в пятьдесят копеек. А другая горожанка вспомнила случай, как поднимала сдачу с пола и выслушивала при этом оскорбления от водителя в свой адрес. Причиной конфликта стало то, что водитель промахнулся мимо ладони пассажирки и кинул деньги в салон.

Но вместе с тем, нашлись и такие пользователи соцсетей, которые усомнились в существании пластиковых монет.

- Как они выглядят? Где фото? А по весу таких денег непонятно было, что они отличаются? – задались вопросами пользователи.

фото: КТВ-ЛУЧ