Уже полтора месяца поиски идут безуспешно.

37-летний Сергей Строгонов бесследно пропал 2 августа этого года и до сих пор его никто не может найти. Его супруга Елена рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, при каких обстоятельствах он исчез.

Вместе с супругом они живут поселке Пионерский Шигонского района. В день исчезновения мужчина находился с приятелями в селе Губино Сызранского района. Женщина полагает, что тогда они находились в гостях и выпивали, но затем настало время возвращаться домой.

- Они позвонили знакомому, чтобы он их забрал. Я позвонила ему узнать, где Сергей, но он сказал, что в машину сели двое, - рассказывает Елена. Связи в Сергеем у жены не было и с этого момента она ничего достоверно не знает о его судьбе.

Супруга Сергея говорит, что заявление в полицию уже подано. Однако, спустя полтора месяца, никаких вестей о пропавшем человеке нет. Он как будто «растворился» в Сызранском районе. Причем, ситуация складывается достаточно напряженная: мужчина исчез в летней одежде, а сейчас наступили холода.

Напомним приметы Сергея Строгонова: ему 37 лет, рост - 172 см, среднего телосложения, волосы русые, а глаза серо-голубые. Он был одет в синюю майку и серо-черные спортивные брюки. Из обуви - черные сланцы.

Елена просит отозваться всех, кто может что-либо знать о местонахождении ее мужа. Особенно она обращается к рыбакам, для которых село Губино - место достаточно популярное. Женщина просит связаться с ней по телефону: 8-987-925-20-53.


Фото: Лиза Алерт