Женщина живет на успокоительных таблетках и мерзнет в своей квартире.

60 – летняя Наталья Викторовна из Октябрьска каждый день плачет и просит о помощи. Женщина перенесла инсульт, из-за чего сейчас испытывает серьезные проблемы со здоровьем, нервничать ей противопоказано, но жить спокойно не получается.

По словам пенсионерки, батареи в ее квартире на третьем этаже в доме на улице Вологина, 12 чуть теплые. Если в зале температура еле дотягивает до 19 градусов, то в остальных помещениях примерно + 17. Такая ситуация наблюдается с начала отопительного сезона.

- Ко мне уже приходили комиссии от коммунальных служб, замеряли температуру. Сказали, что стояки в подвале надо менять, чтобы стало теплее, но не сказали, когда они собираются это делать. У меня нет денег, чтобы постоянно греть квартиру обогревателями и платить огромные счета за электроэнергию. За коммуналку и лекарства отдаю почти всю пенсию, а еще надо на что-то питаться. Я уже на грани отчаяния, живу на успокоительных, - рассказала Наталья Викторовна КТВ-ЛУЧ.

Женщина надеется, что огласка ее проблемы поможет решить ее как можно быстрее, ведь впереди зима, а пенсионерка не хочет ходить в пальто и сапогах в своей квартире.

Фото: pixabay.com