В городе прошло первенство по настольному теннису среди женщин, посвященное Международному женскому дню.

В праздничные выходные в Октябрьске прошли городские соревнования по настольному теннису. Турнир организаторы посвятили Международному женскому дню и принимали в нем участие исключительно представительницы прекрасного пола.

Площадкой для проведения игр стал культурно-досуговый комплекс «Октябрьский», что расположен в районе «Перевалка». Турнир прошел в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

По итогам захватывающих поединков, победителем соревнований стала Александра Худякова. Александра два года назад стала серебряным призером этих традиционных соревнований и на этот раз ей покорилась вершина спортивного Олимпа.

Серебряным призером турнира стала Анастасия Худякова, а бронзовую медаль завоевала ветеран октябрьского спорта Галина Курдюкова. Напомним, Галина Курдюкова является постоянным участником турниров по самым различным видам спорта, а на недавнем турнире «Лыжня Октябрьска-2022» она получила приз в номинации «самая старшая участница соревнований».

Призерам турнира были вручены медали и грамоты, а победителю - заветный кубок.

Фото: МБУ "ЦСС" Октябрьск