Прощание пройдет в понедельник.

Сегодня, 17 сентября, на 67-ом году жизни скончался пенсионер МВД, бывший заместитель начальника ГУВД Самарской области – начальник тыла полковник милиции в отставке Виктор Александрович Ульянов.

В органы внутренних дел Виктор Александрович поступил на службу в 1984 году. Службу проходил на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава. В 1996 году Виктор Ульянов назначен на должность заместителя начальника УВД Самарской области - начальника тыла. На заслуженный отдых ушел в 2006 году, проработав в органах внутренних дел 22 года. Руководство ГУ МВД России по Самарской области, Общественный совет при областном главке, личный состав и ветераны органов внутренних дел выражают искренние соболезнования родным и близким Виктора Александровича.

Прощание состоится в понедельник, 19 сентября, с 11-00 до 13-00 часов по адресу: Самара, ул. Борская, дом №108. Похороны состоятся на кладбище «Рубежное».

фото: ГУ МВД по Самарской области