Полиция опрашивает знакомых и друзей.

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение 14-летней жительницы Самары - Кристины Басиста, которая во вторник, 20 апреля, в вечернее время ушла в неизвестном направлении от дома, расположенного на проспекте Карла Маркса.

В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий: отрабатывают места возможного пребывания подростка, устанавливают ее круг общения, осуществляют проверку по учетам медицинских и социально-реабилитационных учреждений. Ориентировка с приметами разыскиваемой направлена всем наружным службам полиции, а также в территориальные органы внутренних дел.

Приметы разыскиваемой: на вид 14 лет, рост до 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза зеленого цвета, волосы темно-русые и волнистые до плеч. Может быть одета в пижаму серого цвета и кроссовки белого цвета с зелеными вставками.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемой 14-летней жительницы Самары, с просьбой не оставаться безучастными и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(846) 373-76-40 или 112 (с мобильного).