Полиция ведет розыск мошенников.

Несколько дней назад в Тольятти перед свадьбой на мальчишнике произошла неприятность. Молодой жених и два его друга для разнообразия решили пригласить на мероприятие интересную собеседницу. На одном из сайтов они нашли подходящую девушку.

- При звонке на опубликованный под фото номер телефона, будущая собеседница попросила молодых людей перечислить ей на необходимые расходы 6 тысяч рублей. Мужчины выполнили требование. После этого телефон девушки оказался отключен .- рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Но на этом дело не закончилось. Молодые люди по телефону администратора интернет-площадки решили высказать свое возмущение. В ходе разговора парни получили вежливое извинение и ссылку нажав на которую, по словам админа, можно получить деньги обратно и компенсацию.

Прежде чем заметить, что с банковского счета жениха списываются деньги, молодые люди несколько раз перешли по присланной ссылке. «Потеряв» 62 тысячи рублей, парни поняли, что их обманули. Молодые люди написали заявление в полицию.

Возбуждено уголовное дело.

фото: pixabay.com