В истории с трупом подозреваемого появились новые подробности.

Подозреваемого в педофилии мужчину, которого нашли мертвым в Самарской области, мог зарезать отец одной из жертв. Об этом сообщает телеграм-канал 112. Напомним, 2 сентября в лесополосе у поселка Винтай обнаружили труп 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Его подозревали в совершении действий сексуального характера в отношении двух девочек, которым на момент совершения преступления было 6 и 8 лет соответственно.

«Труп был присыпан землей. Выяснилось, что отец одной из девочек нашел насильника раньше правоохранителей. Мужчина уже сознался в причинении смерти извращенцу, но утверждает, что тот сам наткнулся на нож в ходе ссоры», - сообщает 112.

Преступление было выявлено случайно: 25 августа в полицию обратился мужчина и заявил, что нашел у знакомого в телефоне видео, на котором тот принуждает к оральному сексу девятилетнюю девочку, дочь своих друзей. После этого фигурант скрылся, сегодня его нашли мертвым.

В ходе расследования выяснилось, что извращенец охотится за маленькими девочками не первый год. Ранее он уже насиловал 11-летнюю. Обе девочки были хорошо знакомы с ним, он плотно общался с их родителями и легко заманивал детей к себе домой.

фото: СУ СКР