Причины гибели мужчин предстоит выяснить следствию.

В областной столице в ночь на пятницу, 26 ноября, была обнаружена страшная находка. Под мостом на улице XXII Партсъезда после тушения пожара лежали два обгоревших тела.

- По версии следствия, 26 ноября 2021 года в ночное время после тушения пожара в районе автомобильного моста, расположенного по улице 22-го Партсъезда в Советском районе города Самары, были обнаружены тела двоих мужчин без признаков жизни. По предварительным данным, следов легковоспламеняющихся жидкостей на телах и одежде погибших не обнаружено, - сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Как сообщают местные жители, в этом месте под мостом нередко собираются бездомные. Причины гибели мужчин и все обстоятельства ЧП предстоит выяснить следователям. Также следственные органы займутся установлением личностей погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что за последнее время в губернии произошло немало пожаров со смертельным исходом. По информации отдела надзорной деятельности, в Сызрани, Октябрьске, а также Сызранском и Шигонском районах с начала года погибли 17 человек, из них двое детей.

Фото: СУ СК РФ по Самарской области