У ребенка диагностировано сотрясение мозга.

Четвероклассника жестоко избили по дороге из школы в поселке Балашейка Сызранского района Самарской области. Сообщение об этом 1 марта поздним вечером появилось в одном популярном сызранском паблике. Пост, где описывались вопиющие события, разместила мама пострадавшего Алия.

- Моему сыну – ученику четвертого класса - пробили голову. Ребенка привели домой одноклассники. Удар твердым предметом нанес ученик пятого класса. Вызвала скорую помощь - нас увезли в больницу, потом в травмпункте опрашивал оперативный дежурный капитан полиции. Поставили диагноз: сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы теменной части черепа. Лечиться отправили домой, - пишет женщина.

В качестве доказательств Алия разместила фотографии с окровавленным мальчиком. Как пояснила редакции КТВ-ЛУЧ жительница поселка, сейчас она с сыном находится в Сызрани на судмедэкспертизе.

В сызранской полиции, в свою очередь, добавили, что по факту произошедшего матерью пострадавшего написано и передано заявление, в настоящее время проводится проверка.

Фото: соцсети