В число жертв мужчины попал даже его собственный сын.

Мужчину подозревают в двух случаях педофилии, но правоохранители не исключают, что у таксиста целая серия подобного рода преступлений. Извращенец был задержан в Тольятти, где работал в одной из известных служб такси. На данный момент известно, что от действий мужчины пострадали мальчик и девочка.

Как сообщает портал «КП-Самара» со ссылкой на правоохранителей, в марте 2019-го года подозреваемый заставлял своего девятилетнего сына заниматься с ним оральным сексом. Также в марте позапрошлого года таксист в центральном районе города трогал половой орган девочки 2011-го года рождения.

28 апреля по этим двум фактам было возбуждено уголовное дело. Мужчине вменяют статью 134 УК РФ - совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.

Таксисту грозит реальный уголовный срок. Тем более, что у подозреваемого несколько судимостей. Так, в частности, в 2012-ом году мужчина был замешан в громкое убийство в поселке Чердаклы Ульяновской области. Тогда налетчики из-за денег зверски убили мать и дочь.

В 2016-ом году мужчина получил срок за нанесение побоев.

фото: КТВ-ЛУЧ