Автор объявления намерен получить за насекомое 300 рублей.

В Самарской области с помощью Avito продают муху. Полное самоиронии объявление появилось на онлайн-площадке несколько дней назад. Продавец сообщает, что муха полностью одомашнена, хотя ранее жила на улице в частном секторе.

- Очень спокойная, ручная, не дотошная. Окрас черный, крылья прозрачные как слеза, глаза большие красивые, ест всегда только со стола, летает спокойно, не жужжит, уважает и соблюдает тишину в доме. С утра будит щекотками, поэтому вы никогда не проспите на работу или на важную встречу, - сообщает продавец.

По его словам, муха очень самостоятельная, но любит баловаться. Кроме этого, она безобидна для детей.

- Дружелюбна к гостям и не оставит их без внимания! Очень отзывчивая, в домашнем быту она всегда спешит на помощь, чтобы вы не делали, она всегда будет вам пытаться помочь, всегда рядом что-то суетится, что-то пытается сделать для вас! Если надолго уезжаете, то просто оставьте ей крошечки на столе и каплю обычной воды, - пояснил Дмитрий.

Муху Дмитрий отдает только в заботливые руки и хочет продать ее за чисто символическую, по его словам, цену - 300 рублей. Также он предлагает, как вариант, обмен на божью коровку.

Неизвестно, удастся ли продавцу передать муху в надежные знающие руки, но он точно знает толк в самоиронии.

Напомним, в прошлом году в Сызрани также появилось шуточное объявление. Тогда мужчина продавал покусанную бобрами старую «Тойоту» с убогим мотором.