Горожанка случайно «застукала» из окна квартиры «умельцев» за работой.

В Сызрани женщина стала невольным свидетелем того, как ночью во дворе орудовали сливщики бензина. Как утверждает горожанка, двое мужчин воровали чужое топливо без особого чувства страха и с явным знанием дела.

- Это происходило на станции Кашпир, - уточнила место локации Екатерина в своем сообщении в группе «Черный список». – Эти люди перемещались на «двенашке» синего цвета.

Сызранка успела сфотографировать злоумышленников на свой смартфон, чтобы жители города знали, как говорится, «героев в лицо». Пользователи социальных сетей по-разному отнеслись к деятельности бензиновых воришек.

- Их нужно не фотографировать, а выходить и рожу бить прямо о бак, с которого сливают! – написала в комментариях одна из возмущенных горожанок. – Те, кто ворует у других, никогда не станут богатыми!

Вот только далеко не все сызранцы согласились с тем, что молодой женщине стоит вступать в поединок с незнакомцами, промышляющими воровством.

- Это элементарно опасно выходить ночью во двор к двум упырям, у которых все что угодно может быть под курткой! Их и так со временем поймают и пробьют по номерам машины! - возразили жители Сызрани.

Некоторые горожане с юмором отнеслись к ситуации, попытавшись «цивилизованно» объяснить действия сливщиков бензина.

- Это самозанятые граждане, которые получат хорошее вознаграждение от заказчика! Просто денег у ребят нет, и держатся, как могут! – иронизируют сызранцы.

Фото: Катюшка Шоронова