Женщина все отрицает, и говорит, что ее змеи едят только крыс.

Жительница Сызрани и бывшая учительница Ксения Чистякова, ставшая недавно участницей скандального выпуска «Пусть говорят», снова попала в неприятную историюю. Профессиональная танцовщица (за что собственно ее и уволили из школы) выступает с королевским питоном и императорским удавом. А недавно в социальных сетях появилось гневное сообщение, что женщина кормит своих змей бездомными кошками. Впрочем, Ксения все отрицает. По ее словам, авторство сообщения принадлежит ее конкуренту.

- Мои змеи едят кормовых крыс, даже если логически подумать, они не смогут съесть кота. Это просто очередная диверсия со стороны недоброжелателей. Меня просто ни за что обвинили. Еще написали, что у меня кобра живет. Ядовитых змей вообще запрещено дома держать и их очень тяжело купить, и стоят они бешеных денег, - пояснила КТВ-ЛУЧ Ксения.

В свою очередь в комментариях к посту разразилась бурная дискуссия. Но все же, большинство горожан встали на сторону Ксении.

- Не осилит удав кошку, у меня живет удав, он в сторону кота и не смотрит. И питон не станет его есть. Да и не станет ни один хозяин, который держит змей, кормить ее непонятно чем. Лечить их очень дорого, так что не несите чушь, одумайтесь, - написали в комментариях.

Напомним, ранее Ксения Чистякова рассказала КТВ-ЛУЧ , как сложилась ее судьба после скандала. Тогда кто-то «слил» в социальную сеть видео с Ксенией в откровенном костюме, исполняющей эротический танец в ночном клубе. Все бы ничего, но женщина на тот момент работала учителем в сельской школе. После инцидента ее попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

фото: Ксения Чистякова специально для КТВ-ЛУЧ