По словам продавца, сахарок потрепан жизнью.

Сызранец продает горстку сахара за 15 тысяч рублей. Правда, в этом случае важен не вес продукта, а кое-что другое.

На продажу выставлены четыре порционных пакетика–стика из Макдональдса. По словам продавца, который разметил объявление о продаже на сайте «Авито», год выпуска этих стиков с максахаром – 2016 год. Он называет их истинным раритетом.

- Таких осталось всего четыре на всю Россию, а скорее всего на всю планету Земля! Сахарок, конечно, потрепан жизнью, каждый стик со своей уникальной историей, - сообщает продавец, отмечая, что товар только для особенных ценителей. Насколько точна информация про подобную уникальность товара, сказать сложно.

Подобные вещи обычно покупают коллекционеры. В интернете можно встретить немало объявлений о продаже похожих товаров. Не исключено, что спрос на них среди собирателей раритетов возрос после того, как в начале марта компания Макдональдс сообщила о приостановке работы в России, объясняя, что решение связано со специальной операцией на Украине. Прекратил свою работу и единственный ресторан этой известной сети в Сызрани.

Если оставить в стороне интерес коллекционеров, то можно сказать, что сызранец продает горстку сахара за 15 тысяч, ведь обычно в подобные пакетики-стики производители помещают в среднем 5-7 грамм сахара.


Фото: pixabay.com, «Авито»