Мужчина «бомбил» магазины даже, будучи осужденным за это.

В Сызрани поймали одного из самых крупных за последнее время «бомбил» местных супермаркетов. В переводе с его сленга это означает, что мужчина разорял магазины «Пятерочка» и «Магнит». Полицейским удалось доказать семь хищений за короткий срок, а сколько еще осталось незамеченными – знает только «бомбила».

Причем на дело он ходил даже после того, когда суд приговорил его к административному наказанию за кражу. И еще раньше он неоднократно привлекался к ответственности за хищения в магазинах, но не отказался от своих намерений.

Некоторые набеги на супермаркеты зафиксировали на видеокамеру, хотя мужчина надеялся остаться незамеченным. Иногда работники супермаркетов пускались за ним вдогонку и отбирали похищенный товар, но «бомбила» не унимался. Когда, наконец, ему предъявили обвинение, мужчина заявил, что воровал из-за «материальных трудностей».

Но потребности его были неадекватны понятию о самом необходимом. Только однажды «бомбила» прихватил из магазина хлеб, а в остальном его добычей становились шампуни, лосьоны, кофе и оливковое масло. Какие салаты он им заправлял – осталось тайной.

Со временем сноровка позволяла ему прятать под одеждой, на теле, по 5-7 бутылок с различным содержимым. Помимо шампуней, в штанах у мужчины плескалось дорогостоящее вино и банки с пивом. С ним он проходил мимо кассы, пока другие люди оплачивали покупки.

В сентябре в Сызранском городском суде сообщили финал этой истории. За каждый из семи эпизодов, мужчине назначили по пять месяцев лишения свободы. Наказание решили считать условным с испытательным сроком в полтора года.

Фото КТВ-ЛУЧ