Бесконечные анализы сдавались из года в год.

Долгие годы супружеская пара Андрей и Ольга (имена изменены) из Сызрани не могла забеременеть. Бесконечные анализы сдавались из года в год. Более шести раз прибегали к методу искусственного оплодотворения, но все попытки были неудачны. Тогда пара приняла решение взять ребенка из детского дома. В преддверии Нового года, семья усыновил двухгодовалого мальчишку.

- Сначала мы думали взять младенца,- рассказывает Ольга,- я очень хотела пережить все моменты с малышом, начиная от бессонных ночей заканчивая сменой подгузников. Но когда мы увидели Мишу, поняли, что это наш сын. Он очень похож на нас с мужем в детстве. Глаза большие в меня, а золотистые кудри, точь-в-точь, как у Андрея.

И вот в конце апреля молодых родителей ожидал сюрприз. Ольга оказалась в интересном положении. Как рассказывает счастливая мать, она уже встала на учет в женскую консультацию, чем сильно удивила врачей.

- Мой врач был в шоке. Я несколько раз была на УЗИ и слышала, как бьется сердце ребенка. Но специалисты так и разводят рукам. Говорят, что так иногда случается, когда пара годами не может забеременеть, - рассказывает счастливая женщина.

фото: pixabay.com