О необъяснимой агрессии со стороны спасенной женщины рассказали свидетели происшествия.

Трагедией мог закончиться курьезный случай, который произошел однажды в одном из частных домов в районе Нижнего Засызрана. По сообщению местных жителей сюда вызывали сотрудников Аварийно-спасательной службы, чтобы оказать помощь женщине, провалившейся в выгребную яму дворового туалета.

– В один прекрасный день в частном доме что-то отмечали три подвыпившие женщины. С одной из них едва не случилось несчастье. Она пошла в туалет во дворе и каким-то образом под ней обрушились доски, – рассказали местные жители.

Положение пострадавшей оказалось отнюдь несмешным, поскольку упав в выгребную яму, она не могла двинуться с места из-за острых досок, которые накренились вниз и воткнулись в бока женщины. Прибывшие на спасение человека спасатели, несмотря на антисанитарные условия, разобрали поврежденный туалет и извлекли женщину из ловушки.

– Удивительно, но женщина была так пьяна. Но сотрудники АСС повели себя достойно, стали помогать ей смыть нечистоты, поливали из шланга водой. Но она стала бросаться на них с руганью и вела себя неадекватно, – рассказали очевидцы.

Тем не менее, сотрудники АСС оказали женщине помощь и она избежала серьезных травм.