Уже вторые сутки подряд замерзающая жительница многоквартирного дома по улице Седова, 11 не может добиться от коммунальщиков помощи.

В одной из социальных сетей женщина, не скрывая нахлынувших эмоций, рассказала о бездействии администрации коммунальщиков.

- Сегодня в полдень заметила что в квартире резко похолодало . Оказалось в квартире частично отсутствует отопление: верхние трубы теплые , а нижние и обратка холодны. Обратилась по телефону в «Т - Плюс «, где мне ответили, что никакие ремонтные работы в нашем районе на данный момент не ведутся. И посоветовали обратиться в другую организацию, которая занимается внутридомовым обслуживанием, - возмущается сызранка.

В аварийной службе Ирине также ответили, что обслуживанием дома по названному адресу не занимаются. Кроме того, специалисты аварийки затруднились назвать организацию, которая бы помогла устранить неполадки в работе системы отопления.

И только в 14.00 после обращения в службу 112, женщину соединили с нужной аварийной службой, где у нее приняли заявку. В 16.45 Ирина вновь позвонила в аварийную службу, ей пообещали передать заявку в городскую аварийную службу. В 19.45 уже другой диспетчер сообщил женщине, что никакую информацию сюда не передавали и посоветовали дождаться следующего утра.

Пользователи сети посочувствовали землячке в ее беде. Даже порекомендовали продать квартиру и купить дом, чтобы согреться.