Изуродованные останки любимого питомца обнаружила его хозяйка.

В Сызрани неизвестные живодеры учинили жестокую расправу над домашним котом. Своей страшной историей горожанка поделилась с земляками в сообществе «New-Сызрань».

- В ночь на 14 декабря моему коту захотелось прогуляться во дворе, - написала в своем посте Надежда К. – Отпустила питомца спокойно, потому что раньше никто и никогда его не обижал.

По словам женщины, кота знали и любили соседи, потому что по характеру он был очень ласковым и любил выходить на прогулку.

- А на следующее утро пошла на работу и увидела ужасную картину, - вспоминает шокированная сызранка. – Мой кот лежит на земле без глаз и с вывернутым позвоночником!

Как утверждает Надежда, женщина из соседнего подъезда видела нетрезвую компанию, которая могла устроить коту кровавую расправу.

- Они выпивали, разбивали бутылки и кидались ими в кошек, - говорит горожанка. – Уж лучше бы кот потерялся. Тогда можно было утешать себя мыслью о том, что он живет в другой семье. А знать о том, что над ним просто поиздевались какие-то пьяные нелюди невыносимо!

Хозяйка погибшего кота посоветовала землякам не выпускать питомцев на улицу, чтобы потом не лить по ним слезы и испытывать чувство вины. А в комментариях автору поста сызранцы посоветовали обратиться с заявлением в правоохранительные органы, чтобы они помогли наказать живодеров по всей строгости закона.

Фото КТВ-ЛУЧ