С 14 декабря, в России стартовала необычная акция, которая должна принести новогоднее настроение в каждый дом.

Любой житель Сызрани может получить подарок по Всероссийской акции «Тайный Дед Мороз». Для этого нужно зарегистрироваться на сайте тайныйдедмороз.рф и указать контактные данные. На основании географического места жительства и интересов, автоматическая система выберет вам наиболее подходящего «тайного друга» – получателя подарка.

В то же время, можно указать любой город, регион и любого жителя страны для получателя подарка. Информацию можно будет отправить онлайн или с помощью партнерской организации на почтовый адрес. По желанию можно открыть свое имя получателю вашего подарка.

В ответ человек становится участником акции и «тайным другом», которому может прислать подарок «Тайный Дед Мороз». Главное - не забыть поставить об этом отметку в личном кабинете.

– Кто знает, возможно, волшебный праздник принесет вам нового дорогого друга из далекой от вас части России. Обмен подарками будет происходить до 10 января, – рассказали организаторы акции, которая стала частью волонтерского проекта взаимопомощи «Новый год в каждый дом» #МЫВМЕСТЕ.

Узнать о других возможностях сделать добро в преддверии Нового года и Рождества можно на сайте новыйгод.мывместе2020.рф.

Фото: pixabay