Причем, пострадал в итоге его же напарник.

В Сызрани мужчина показал, что может быть, если не заплатить за работу. Даже если заказчику не понравился конечный результат.

Сызранец вместе со своим напарником делал ремонт в подъезде одного из домов. Им обещали заплатить, когда отделка подъезда будет закончена. Однако, в финале заказчицу не устроил результат и давать деньги она отказалась. Ремонтников очень расстроил такой поворот событий.

Один из них напился, а после пришел в этот дом и украл инструменты своего напарника, которые мужчины вместе использовали для ремонта. Они хранились в подсобном помещении на чердаке. Пьяный сызранец выломал дверь и забрал сумку с инструментами, среди которых была болгарка и электродрель. Всего на три с лишним тысячи рублей.

Причем, камера наблюдения зафиксировала, как он уходит из дома ночью с большой сумкой на плече. После этого "подвига" он пришел домой и лег спать. Украденными инструментами сызранец не успел воспользоваться, так как очень быстро к нему пришли сотрудники полиции. Им он отдал украденное и признался в том, что сделал.

Мужчина предстал перед Сызранским городским судом, который приговорил его к десяти месяцам лишения свободы условно.

Фото: pixabay.com