С каждым днем состояние мужчины становится все хуже.

В одной из городских квартир 34-летний горожанин уже больше месяца страдает от сильных болей в животе, несмотря на недавнюю выписку из больничного стационара. Об этом КТВ-ЛУЧ рассказала родная сестра мужчины.

- Моему брату очень долго не признавали аппендицит, - утверждает родная сестра сызранца. – Но после долгих мытарств по врачам его все-таки положили в хирургическое отделение и сделали операцию. Две недели он пролежал с трубками в животе из-за гнойного перитонита, а потом с высокой температурой выписали.

По словам женщины, на протяжении месяца боли в животе у ее близкого родственника не проходят, а становятся лишь сильнее.

- Мы вызываем скорую помощь порой по три раза на дню, - утверждает горожанка. – Один раз удалось вызвать хирурга на дом, но он отрицает проблемы по своей части! Проходили за собственные деньги и УЗИ-обследование, но причину недомогания так и не обнаружили.

В свою очередь сызранка признается, что уже не знает, каким образом помочь родному брату, который в буквальном смысле загибается от жуткой боли.

- На местных врачей надежды больше не осталось никакой! – говорит женщина. – В ближайшее время поедем в областную клинику. Может быть, самарские специалисты помогут брату?

Добавим, что зачастую сызранцы, которые оказались в такой непростой ситуации, не знают даже к кому можно обратится с жалобой или за помощью. С тех пор, как в мэрии города много лет назад после очередной "оптимизации" было фактически ликвидировано управление здравоохранения, остается либо "стучаться" в Минздрав в Самаре, либо уповать на Бога.

фото: КТВ-ЛУЧ