Развлекательное заведение располагается в центре города.

Ночной клуб под названием «Chicago» в центре Сызрани выставлен на продажу. Информация об этом появилась во вторник, 17 мая, на сайте бесплатных объявлений "Авито". Развлекательное заведение расположено на улице Ульяновская и работает уже более трех лет.

В описании сообщается, что клуб рассчитан на 70 посадочных мест. В помещении развлекательного заведения есть санузел, помещение для кухни, система видеонаблюдения и вентиляция. Владелец клуба готов отдать мощное музыкальное оборудование и мебель.

Отметим, что заведение является достаточно популярным местом среди местной молодежи. В настоящее время ночной клуб является одним из немногих, кто продолжает работу. Тем не менее, клуб готовы отдать по цене недорогой (по нынешним временам) иномарки - за 1,7 миллиона рублей. И судя по всему, это не окончательная цена.

Причина продажи заведения не сообщается, но можно предположить, что постоянные ограничения с 2020-го года не лучшим образом отразились на ведении бизнеса. Напомним, что развлекательные заведения первыми попадали под ковидные ограничения.

фото с сайта «Авито»