О мужчине уже больше двух месяцев ничего неизвестно.

Родственники пропавшего жителя Сызрани Романа Наумова обещают вознаграждение за достоверную информацию о нем. Уже больше двух месяцев о судьбе 53-летнего мужчины ничего не известно.

- На данный момент даже нет никаких зацепок о том, где может быть Роман. Мы не теряем надежды и надеемся на его возвращение. Тем, кто сообщит о его местонахождении, мы готовы заплатить 50 тысяч рублей, - говорят родственники.

Напомним, 9 июля Роман Наумов ушел из дома на проспекте 50 лет Октября. Мужчина имеет группу инвалидности, страдает провалами в памяти и нуждается в медицинской помощи. По характеру он добрый и беззащитный.

Приметы Романа Наумова: на вид 50-55 лет, рост 170-175 см., плотного телосложения; лицо овальное, европейского типа; глаза серые; волосы с сединой, коротко постриженные; не имеет ни одного зуба; на среднем пальце левой руки татуировка в виде кольца; на спине родинка.

В день исчезновения Наумов был одет в серую кепку серого, белую футболку, бежевые шорты с вставками по бокам синего цвета и серые кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Романе, просят позвонить по телефону: 8 (800) 700-54-52 или 112.

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ