Еще одна кража бензина, в этот раз в Юго-Западном районе, возмутила автовладельцев Сызрани. Но способов решения проблемы сызранцы не видят.

В этот раз воры опустошили бензобак отечественного автомобиля ВАЗ-2107 во дворе дома №4 на проспекте Гагарина. Как пишет автор сообщения в сети, это произошло, предположительно, в период с полуночи до половины третьего часа ночи 4 июня. Причем, бензиновые воры не отличаются особой аккуратностью. Крышку с бензобака злоумышленники на место не вернули, бензобак остался открытым.

Жители Сызрани откликнулись на сообщение о неприятной ситуации, в которой оказался автовладелец. Некоторые предположили, что воровством занимаются подростки:

- А потом на уроках хвалятся друг перед другом, кто больше слил, - поделился комментатор.

- Это ещё по божески, мне ретро-пробку расковыряли, а в другой раз на старой машине сорвали горловину бака. Два раза воровали аккумуляторы. Способов борьбы нет, к сожалению, - резюмировал обсуждения в сети один из автовладельцев.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о нескольких подобных инцидентах, произошедших в разных районах города: на улице Московской, Варламова, Декабристов и других районах города: правонарушения становятся массовыми.