Местная жительница второй день пытается найти тех, кто бы смог пролить свет на странную историю.

Жительница Сызрани второй день находится в недоумении. Она живет в доме на Интернациональной, 40, рассчитанном на несколько семей.

По словам женщины, в воскресенье, 4 июля, к дому подъехал телескопический подъемник. Несколько человек спилили ветки большого дерева, которое несколько десятков лет растет перед домом.

- Пока пилили, мне чуть окна в комнате не выбили ветками. Но дело не в этом. Спасибо, что спилили ветки, которые могли упасть на крышу или провода в сильный ветер. Проблема теперь в том, что обрезанные ветки бросили на тротуаре и уехали. Теперь они у нас перед окнами лежат, а прохожие вынуждены их обходить по проезжей части. Самое интересное в том, что я звонила в коммунальные службы, а там мне говорят, что не знают, кто спилил ветки, а поэтому не понятно, кто должен их убирать. Вот такая таинственная история, - рассказала местная жительница Валентина КТВ-ЛУЧ.

Женщина призналась, что она инвалид. Недавно перенесла тяжелую болезнь, а поэтому ей очень тяжело искать «концы» всей этой истории. Однако, она не может спокойно смотреть на то, как люди вынуждены ходить по проезжей части из-за лежащих веток. Валентина уверена, что обрезку проводили представители каких –то служб, ведь они использовали спецмашину.

Сызранка надеется, что обращение в СМИ поможет найти тех, кто пилил ветки дерева, а значит и тех, кто должен их убрать.


Фото: КТВ-ЛУЧ