Как записаться на прием к опытному специалисту.

В Сызрани проведет прием клинический психолог, гипнолог Олег Кныш. Опытный специалист в области психологии проводит лечение постковидного синдрома, депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии и социофобии. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека, при семейной тирании, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов.

- У многих не получается сделать это самостоятельно и нужно обратиться за помощью к психологу. Но нужно понимать, что ни один психолог не решает за человека его проблемы. Он только помогает увидеть в себе потенциал, возможности в жизни и способность добиться желаемого. Основная задача любого практического психолога заключается в том, чтобы помочь человеку измениться в лучшую сторону, развившись как личность, - рассказали в клинике, где пройдет прием.

В качестве врача-психотерапевта Олег Кныш занимается лечением следующих патологий: фобии, тревога, депрессии; соматизированные и сексуальные расстройства; зависимости; переживания вины, утраты; проблемы уверенности в себе, конфликты в семье и на работе; раздражительности; навязчивых состояний; неврозов; расстройств пищевого поведения; расстройств аутистического спектра.

Олег Кныш закончил Московский институт психоанализа и Московский институт гипноза, University of Warwick (Великобритания). Является членом Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Сейчас Олег Кныш руководит службой психологической поддержки Морозовской детской больницы. В сферу его ответственности входят более 1100 пациентов и их родственников.

Прием в Сызрани пройдет 4 и 5 декабря в медицинской клинике «Современная диагностика». Предварительная запись по тел: 8-927-614-05-69.

фото: «Современная диагностика»