Когда пройдет прием и как можно записаться к врачу.

24 и 25 июля в медицинской клинике «Современная диагностика» проведет прием кандидат медицинских наук, хирург, травматолог-ортопед национального института травматологии и ортопедии им. Илизарова Гатамов Орхан Ильхам оглы.

Жители Сызрани могут получить консультацию и диагностику по детской ортопедии: ДЦП, последствия полиомиелита, инфекционных заболеваний, доброкачественных опухолей, мышечные атрофии и дистрофии, spina bifida, врождённые аномалия развития конечностей - деформации, укорочения верхних и нижних конечностей, деформации стоп.

А также по взрослой ортопедии: посттравматические деформации верхних и нижних конечностей, укорочения, ограничение движений в суставах, несросшиеся переломы.

В дни приема будет проводиться отбор больных для получения хирургической помощи по квоте или ОМС в центре Г. А. Илизарова в городе Курган.

- Приезд Гатамова Орхан Ильхам оглы это очередной проект Фонда содействия развитию эффективных коммуникаций и социально-экономических проектов в сфере здравоохранения «Здоровый диалог» и медицинской клиники «Современная диагностика» в рамках сотрудничества по выездным консультациям специалистов из ведущих российских клиник в Сызрань, - пояснили в клинике.

Записаться на прием можно по телефонам 8-927-614-05-69, 8-927-614-07-95, медицинская клиника «Современная диагностика», ул. Октябрьская 22.

фото: «Современная диагностика»