Горожане выбирают территории, где наиболее развита инфраструктура.

В Сызрани составили рейтинг лучших районов города. В сети анонимный пользователь поинтересовался, в каком районе лучше приобрести квартиру. В комментариях местные жители пояснили, что покупать жилье лучше там, где хорошо развита инфраструктура. Многие уверены, что наиболее комфортные условия в этом плане созданы в центре города.

- Два парка, театр, администрация, МФЦ, полиция, банки, частная школа, гимназия, 14 школа, супермаркеты, долго можно перечислять. Все в шаговой доступности, - пишут пользователи группы ВКонтакте «По секрету. Сызрань».

На втором месте - район Военного городка. Горожане говорят, что здесь также есть все для благоприятной и комфортной жизни. В том числе - рынок, поликлиника, множество продуктовых магазинов, хорошая транспортная развязка и многое другое.

Следующий район, который выделили жители – это Монгора. Здесь также находится рынок, магазины, школы, детские сады. И, конечно, самая главная достопримечательность – это лесополоса, где жители устраивают прогулки и пробежки.

Некоторые горожане также советуют приобретать жилье в районе «Шанхая» и Образцовской площадки.

Фото: КТВ-ЛУЧ