Сначала ничего не предвещало беды, но потом случилось непоправимое.

В Сызрани сын до смерти забил своего отца. Это случилось в квартире. В тот злополучный день сын купил водку и пил ее в своей комнате. Отец начал высказывать ему претензии по поводу выпивки. Словесный конфликт продолжался пару часов, а потом перерос в драку. Сын бил отца кулаками по голове и не только. Во время потасовки отец не устоял и упал, ударившись головой о дверь. В какой-то момент сын опомнился и побежал к соседке, чтобы вызвать скорую помощь.

Избитого мужчину доставили в ЦГБ Сызрани, где он скончался от полученных травм. Сына задержали правоохранители, которым он признался, что не хотел убивать отца. Сызранец сказал, что не рассчитал силу ударов и в какой-то момент во время драки даже потерял контроль над собой. Он предстал перед Сызранским городским судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Мать подсудимого рассказала, что между сыном и супругом часто случались конфликты из-за того, что оба очень вспыльчивые. Однако, она просила не наказывать строго сына, так как он очень заботливый и молил мать о прощении после того, что сделал с отцом. В итоге мужчину приговорили к шести годам исправительной колонии строгого режима. На сайте суда отмечено, что приговор обжалуется.

Фото: pixabay.com