Пенсионерке стало резко плохо с сердцем в машине.

В Сызрани молодой парень буквально спас жизнь 64-летней женщине. Несколько дней назад пенсионерка вызвала такси, чтобы доехать до местного рынка. По пути сызранка почувствовала недомогание, но сначала не придала этому значение. Однако, с каждой минутой женщине становилось все хуже и у нее резко заболело сердце.

Увидев, что пассажирке плохо, таксист припарковал машину и начал спрашивать у пенсионерки, в чем дело. Но в ответ женщина уже была не в силах что-то сказать.

- Я уже начала терять сознание и не понимала, что происходит. У меня уже давно проблемы с сердцем, но такого приступа у меня давно не было. Хотя и случалось, когда было жарко на улице. Но если бы не молодой таксист, я бы, наверное, умерла. Он мне сразу дал воды, нашатырный спирт и привел меня в сознание. Конечно, ни на какой рынок я не поехала, а попросила отвезти меня обратно, - поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ пенсионерка.

Сейчас женщина чувствует себя хорошо и старается тщательней следить за своим здоровьем. Пенсионерка говорит, что гордится тем, что в нашем городе есть такая молодежь, которая не растерялась в экстренной ситуации.

Фото: pixabay