Многодетная мать попала в больницу, поэтому награду от губернатора ей вручили только сейчас.

В Сызрани у родителей пятерых детей старшая дочь тоже стала многодетной и родила уже четвертого ребенка. О замечательной особенности семьи Татьяны Владимировны и Александра Александровича Ивлевых рассказали в городской администрации. По указу президента России, Ивлевы награждены орденом «Родительская слава».

20 февраля глава Сызрани Анатолий Лукиенко вручил многодетной Татьяне Ивлевой почетную грамоту от губернатора Самарской области за воспитание детей (фото сверху). Этой наградой Ивлеву удостоили еще в ноябре 2022 года ко Дню матери, но тогда Татьяна попала в больницу и несколько месяцев проходила лечение. В результате торжественное награждение провели только сейчас.

– У меня два сына в возрасте 30 и 14 лет и три дочки в возрасте 10, 13 и 28 лет. Старшая Нина живет в Москве. У нее с мужем Иваном уже четверо детей (фото выше): 7-летний Алексей; 5-летняя Елизавета, 3-летний Василий и полугодовалый Михаил, – пояснила корреспонденту КТВ-ЛУЧ Татьяна Ивлева.

О себе она рассказала, что работает учителем географии, а супруг по профессии электрик. В Сызрани уже три семьи награждены орденом «Родительская слава», по указу президента России. Татьяна Ивлева имеет еще и медаль «За материнскую доблесть» II степени.

Фото КТВ-ЛУЧ и семьи Ивлевых