Предварительная запись к специалисту ведется на пятницу, 17 июля.

В Сызрани вновь стартовала предварительная запись на прием к уникальному врачу-колопроктологу, хирургу Даиру Джафарову. Обычно, из-за отсутствия в нашем городе подобных специалистов, сызранских пациентов с проблемами подобного характера отправляют в областную столицу. Однако в этот раз он сам приедет в наш город.

Многие горожане, испытывающие проблемы с заболеваниями, которыми занимается проктология, не решаются обратиться к врачу из-за деликатности темы. Однако медики советуют не затягивать с лечением, так как в подобных ситуациях пациенту может угрожать образование прямокишечного свища или даже угроза опухоли.

Шанс получить консультацию из уст Даира Джафарова по весьма тревожным симптомам представится горожанам уже в эту пятницу, 17 июля. Прием колопроктолога организует клиника «Современная диагностика». Записаться можно по телефону: 8-927-614-05-69.

Отметим, Даир Джафаров в 2012 году окончил медфакультет Ульяновского госуниверситета. После клинической интернатуры работал врачом-хирургом в районной больнице, затем - в хирургическом отделении Центральной клиники МСЧ им. Егорова в Ульяновске. В 2016 году Джафаров прошел профессиональную переподготовку по специальности «колопроктология» в Государственном центре колопроктологии Минздрава России в Москве.

В своей работе Джафаров в качестве основного подхода использует малоинвазивные методы лечения, которые позволяют значительно уменьшить болевой синдром и сроки временной нетрудоспособности. Доктор проводит консервативное и оперативное лечение проктологических заболеваний.

В список методик входят склеротерапия, латексное лигирование, лазерная геморроидопластика, дезартеризация геморроидальных узлов с мукопексией. Также Даир Джафаров выполняет открытую геморроидэктомию, иссечение анальных трещин, прямокишечных свищей и эпителиальных копчиковых ходов.