Автомобилисты возмущены безразличием ответственных служб.

Сызранские водители надеялись, что проезжать через железнодорожный переезд у Обувной фабрики после проведенного ремонта станет удобнее. Недавно там меняли подъемные устройства и положили новое резиновое покрытие. Однако, сделали это очень неаккуратно.

- Резину уложили просто ужасно. Сделали свою работу через одно место. Видно посчитали, что поезд проедет и ладно. В некоторых местах это покрытие торчит очень сильно. Проехать там можно только внедорожникам и грузовому транспорту. А машина со стандартным клиренсом или малолитражка может просто повиснуть на днище и создать аварийную ситуацию. Так же нельзя относиться к своей работе. У них, что глаз нет? Это просто безответственность, - возмущаются сызранские автомобилисты.

Они надеются, что в скором времени ответственные службы исправят ситуацию.

Напомним, что ранее уставшие от постоянных перекрытий этого переезда автомобилисты, даже высказывали идею и строительстве в этом месте автомобильной развязки. Зачастую шлагбаум здесь перекрывают на несколько часов, и сызранцы опасаются что когда – нибудь это не даст пожарным или скорой помощи вовремя помочь людям, оказавшимся в беде.