В городе завелось необычное судно, которое становится популярным.

Горожане заметили необычный водный аттракцион. На реке, в районе Сызранской Луки, голые люди стали прыгать с палубы "парящего" судна. При этом они кричали от удовольствия и возвращались на палубу снова.

Оказалось, что в городе появилась необычная баня на воде. Пар идет из парилки. Один из горожан соорудил ее для себя, но «сарафанное радио» сделало судно популярным среди любителей русской бани и красивой природы. Люди стали заказывать «очистительное» путешествие.

– На палубе стоит русская банька и кубрик с мангалом и обеденным столом. Судно с мотором, идет по воде медленно. В это время многие по традиции выбегают из парной и прыгают в воду. Шикарное ощущение. Судно бросает якорь посередине реки, к берегу не подходит. В это время, бывает, другие отдыхающие на берегу не выдерживают и плывут к бане, чтобы попариться на реке, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ посетитель бани Аваз Алиев.

По словам гостя из Самары, сызранцы поразили его широтой души и своей смекалкой. Ведь такое развлечение изначально придумывали «просто так, для себя».

Фото и видео: No Name «ВКонтакте»