В среду, 14 марта, в Сызрани произошло ДТП, в котором пострадал маленький ребенок. После осмотра врачей ребенку назначили амбулаторное лечение.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера вечером на Ульяновском шоссе столкнулись ВАЗ-2110 и иномарка Lifan. В салоне «десятки» находилась 4-летняя девочка, которая пострадала во время ДТП.

В ГИБДД уточнили сегодня, что девочка получила травмы головы и после оказания медицинской помощи ей назначено амбулаторное лечение. По версии правоохранителей, причиной аварии послужила невнимательность 52-летней автоледи за рулем иномарки.

- Водитель автомобиля Lifan не уступила дорогу транспортному средству движущемуся по главной дороге, в результате чего допустила столкновение с автомашиной «ВАЗ 2110», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Добавим, что, по данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение



фото предоставлено ГИБДД Самарской области