Город присоединился к масштабному фестивалю.

На Первомай в сызранском парке имени Горького дарили, меняли и весело проводили время. Сызрань присоединилась к фестивалю дарению #МЫВМЕСТЕ! С 23 апреля до 1 мая подобные фестивали проходили во всех регионах России, в них приняло участие более 335 тысяч человек. В Сызрани местом проведения фестиваля стал парк культуры и отдыха.

- В солнечный и яркий день в парке им. Горького, был проведен фестиваль дарения для жителей города, на котором каждый желающий мог обменять свою вещь на что-то или получить любую услугу на различных площадках совершенно бесплатно, - рассказывают представители медиацентра «PRESSтиж» .

В рамках фестиваля в парке работали разнообразные площадки, в том числе творческие, спортивные и музыкальные. Также каждый желающий мог научиться оказывать первую помощь на площадке, которую организовал Сызранский медико-гуманитарный колледж. Гости могли сфотографироваться у фотостены от медиацентра «PRESSтиж», услышать выступления музыкантов и творческих коллективов, поучаствовать в различных мастер-классах и интересно провести время.





Фото: медиацентр «PRESSтиж»/ВК