Пострадавшую пришлось госпитализировать.

Для 24-летней девушки поездка на такси обернулась больничной койкой. Вечером 24 сентября, она попала в аварию, когда ехала на автомобиле такси «Лада Гранта» по трассе М-5.

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, транспортное средство двигалось в сторону Сызрани. Все проходило гладко, но, не доезжая до так называемого ульяновского перекрестка, в таксиста и пассажирку врезался «Рено Логан».

По данным полиции, 49-летний водитель иномарки не нерегулируемом перекрестке, на 891 километре трассы, не пропустил вазовскую легковушку при повороте. На следующий день, девушка сама обратилась в больницу в Ульяновске и была госпитализирована.

Известно, что первоначально ДТП было оформлено, как без пострадавших, так как никто из участников происшествия на месте не сообщил о полученных травмах. Сейчас полиция ведет проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Отметим, за последние дни это далеко не единственное несчастье с такси на территории губернии. Как ранее писал наш сайт, днем 30 сентября, в одном из районов Самары «Дэу Нексия» протаранил машину такси «Рено Логан» с 11-летней девочкой в салоне.