Мама 14-летней школьницы считает, что это поможет сбыться мечте ее дочери.

Юная жительница Сызрани Злата Александрова станет участницей премиум-события в сфере моды Russian Fashion Show. Оно состоится в мае этого года в Сочи.

По признанию самой девушки, она ждет не дождется, когда сможет выйти на подиум в костюмах известных дизайнеров и увидит ведущих стилистов, байеров, и топ-моделей.

Наша землячка – единственная аккредитованная модель вышеупомянутого трейд-шоу, которая будет представлять Самарскую область. В будущем школьница намерена связать свою жизнь с миром шоу-бизнеса и стать топ-моделью.

- В свое время дочь занималась в сызранском «Силуэте» при ДК «Художественный», затем в студии в Тольятти, - рассказывает мама девушки. - Там ей поставили походку, осанку, дали первые знания. А позже стала обучаться онлайн, по вебинарам известных мастеров. В Сызрани, к сожалению, нет возможностей для карьерного роста, но мы не отчаивались, отправляли портфолио, посещали агентства - и вот Злату пригласили на престижное шоу!

Известно, что участницы трейд-шоу Russian Fashion Show, в число которых попала ученица школы №11 Сызрани, будут демонстрировать знаменитые мировые бренды, в том числе Глория Джинс, LaVaKi, TIXI, и другие.

Источник и фото: «Маленькая Сызрань»