Спортсменка выступала в соревнованиях по первому спортивному разряду.

Воспитанница сызранской школы фигурного катания на коньках Валерия Ильменейкина успешно выступила на кубке Ульяновской области.

Соревнования прошли в Ульяновске на площадке ФОК «Лидер» и собрали лучших юных фигуристов Поволжья в разных возрастных категориях.

Валерия Ильменейкина, представляющая город Октябрьск, соревновалась среди спортсменов, выступавших по 1-му спортивному разряду. В результате упорной борьбы Валерия взошла на пьедестал почета, завоевав серебряную медаль этих престижных соревнований.

- Поздравляем Валерию с окончанием сезона и желаем новых побед! – говорится в сообщении пресс-службы мэрии Октябрьска.

Напомним, месяц назад сразу четыре воспитанницы школы фигурного катания ЛДС «Роснефть Арена» стали призерами турнире по фигурному катанию на коньках «Кузнецкие забавы», проходившего в Кузнецке Пензенской области.

Фото: администрация Октябрьска