Вот только разгуляться вдоволь на чужие деньги не успел.

В Сызрани неизвестный парень нашел банковскую карту и отправился по магазинам. Сначала молодой человек прогулялся до «Магнита», а потом заглянул в «Пятерочку».

- 12 мая мой сын заехал в гости к родителям невесты, которые проживают в районе у 116-ой базы,- рассказала КТВ-ЛУЧ Наталья Ф. – Случайно обронил где-то в районе Кирпичного поселка карту, а пропажу обнаружил, подъезжая к Самаре.

По словам горожанки, они обнаружили списание денег, когда вошли на личную страницу онлайн-системы банка. Таким образом, удалось выяснить, где и сколько денег было с нее потрачено.

- К счастью, этот парень успел израсходовать 600 рублей, - объясняет Наталья. – Но все равно не укладывается в голове, как можно было воспользоваться чужим имуществом? Первым делом заблокировали доступ к карте. Потом обратились за помощью в один из магазинов и по камерам наблюдения определили «нового» владельца моей карты.

Сызранка отмечает, что планирует обратиться с заявлением в правоохранительные органы, если молодой человек сам не свяжется с ней.


фото предоставлено КТВ-ЛУЧ